Новости

Размещено (дата, время): 19.04.2011, 09:41:00
Последние изменения (дата, время): 19.04.2011, 09:41:00

Новые правила регулирования ВЭД

Уважаемые коллеги!

 

19 мая 2011 года Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия и Институт развития промышленности проведут конференцию на тему «Новые правила регулирования ВЭД в условиях Таможенного союза».

 

К участию в мероприятии приглашены представители Комиссии Таможенного союза, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, представители профильных Комитетов РСПП, российских промышленных предприятий, общественных и научных организаций, а также представители профессиональных объединений Белоруссии и Казахстана.

Данное мероприятие направлено, прежде всего, на оказание информационной поддержки российским предприятиям в ходе формирования нормативной правовой базы Таможенного союза в области ВЭД. Программа конференции посвящена проблемам формирования единых принципов и правил торгово-экономических отношений и таможенного регулирования в Белоруссии, Казахстане и России.

Особое внимание будет уделено рассмотрению практических вопросов, связанных с организацией ВЭД в новых условиях.

 

По вопросам участия можно обращаться к Сохакян Марии по тел.: (495)663-0404 доб. 60-29 или по электронной почте: IRP@RSPP.RU или SokhakyanMK@RSPP.RU. Участие платное.

 

Приглашение

Программа

Заявка участника