Новости

Размещено (дата, время): 10.10.2018, 15:11:15
Последние изменения (дата, время): 25.10.2018, 09:23:45

Транспортная неделя

В Москве с 17 по 22 ноября 2018 года пройдет «Транспортная неделя» - ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и включающее в себя серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Проводится на протяжении двенадцати лет Министерством транспорта Российской Федерации при организационной поддержке компании «Бизнес Диалог» для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

«Транспортная неделя» – это комплекс мероприятий, куда входят:

- XII Международный форум «Транспорт России»

XII Международная выставка «Транспорт России»

- X Общероссийская спартакиада студентов транспортных высших учебных заведений

- Всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных высших учебных заведений «ТранспАРТ»

- Координационное транспортное совещание государств-участников СНГ

- V Национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формуладвижения»

- Форум «Транспортное образование и наука 2018»

Во всем многообразии событий «Транспортной недели» ключевыми остаются Форум и Выставка «Транспорт России». В рамках Форума проходят конференции, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Выставка, в свою очередь, наглядно демонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли. Содержание этих мероприятий во многом определяет вектор будущего развития транспортного сектора.

Исполнительный орган СРО «РОДОС» рекомендует своим членам принять активное участие в мероприятиях «Транспортной недели». С программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте: www.transweek.ru/2018/ru/