Новости

Размещено (дата, время): 02.04.2019, 16:43:03
Последние изменения (дата, время): 02.04.2019, 17:06:29

Приглашаем на конференцию

C 23 по 24 апреля 2019 года в Москве пройдет IV конференция «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года».

В идеологию конференции заложено создание коммуникационных площадок, на которых представители Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, Правительства Москвы и других ведомств обсудят вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения.

Программа мероприятия предусматривает Пленарную дискуссию, в ходе которой эксперты обсудят, как достичь поставленной цели «Нулевая смертность» на дорогах страны. Также пройдет ряд круглых столов, посвященных реализации федеральных проектов в дорожной отрасли, медицинским аспектам безопасности дорожного движения, повышению уровня безопасности грузопассажирских перевозок, профессиональной подготовке водителей, технической политике в области безопасности дорожного движения, пропаганде БДД в СМИ и формированию культуры безопасного участия в дорожном движении у детей и молодежи. Отдельные дискуссии пройдут по вопросам применения ИТС как инструмента для повышения уровня БДД и проектирования безопасной и инновационной дорожной среды.

Ознакомиться с программой, а также заполнить заявку на участие можно на официальном сайте конференции saferoad.ru.  

 Контактное лицо по вопросам участия: Алла Егорова, a.egorova@avtodor-zakupki.com,

 + 7 (495) 727-11-95, доб. 59-14.