Размещено (дата, время): 18.06.2014, 15:19:35
Последние изменения (дата, время): 24.03.2015, 12:22:33

О популяризации профессиональной деятельности членов партнерств «РОДОС»

Наше письмо от 18 июня 2014 года № П267/01-20:

«По договоренности с редакцией журнала «Автомобильные дороги» нам предоставлена возможность регулярной публикации информации о профессиональной деятельности проектных и изыскательских некоммерческих партнерств «РОДОС» (далее – партнерств «РОДОС»), а также о профессиональной деятельности входящих в их состав членов (раздел журнала «Саморегулирование»).

Следует отметить, что партнерства «РОДОС» активно взаимодействуют с журналом «Автомобильные дороги». Это издание уже более 85 лет информирует подписчиков об основных событиях в дорожном хозяйстве. На его страницах публикуются статьи, посвященные новейшим научным разработкам, новой технике и передовому опыту работы во всех сферах дорожного и транспортного строительства, в том числе выполнению проектно-изыскательских работ.

С учетом изложенного предлагаем Вам направить и в последующем направлять ваши работы и изыскания, статьи и другие материалы по вопросам подготовки проектной документации и (или) выполнению инженерных изысканий, которыми вы считаете нужным поделиться с профессиональным сообществом, в том числе на страницах журнала «Автомобильные дороги». Также будут востребованными материалы и информация о реализуемых и реализованных вами проектах.

Обращаем Ваше внимание, что вне зависимости от редакционной политики журнала «Автомобильные дороги» все присылаемые материалы и информация будут анонсироваться и храниться в последующем на официальных сайтах партнерств «РОДОС» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».».