Размещено (дата, время): 16.07.2014, 10:35:26
Последние изменения (дата, время): 16.07.2014, 15:51:39

XIV специализированная международная выставка-форум «Дороги России 21 века» (24-25 июля 2014 года, г. Владивосток)

С 24 по 25 июля т.г. во Владивостоке пройдет XIV специализированная международная выставка-форум «Дороги России 21 века», а также научно-практическая конференция (25 июля), посвященная вопросам приоритетных направлений развития дорожного хозяйства Российской Федерации. Федеральное дорожное агентство соберет ведущих российских и зарубежных экспертов, а также представителей крупнейших инвестиционных, нефтехимических, строительных и дорожных организаций.

25 июля в  14.00  руководитель Росавтодора Р.В. Старовойт проведет встречу с представителями средств массовой информации по теме развития дорожной инфраструктуры на территории региона.

В рамках пресс-подхода на XIV специализированном международном форуме «Дороги России 21 века» руководитель Росавтодора Р.В. Старовойт расскажет о планах по строительству и ремонту автомобильных дорог федерального значения на территории Дальневосточного федерального округа, субсидировании автомобильных дорог с твердым покрытиям к населенным пунктам сельских поселений, а также реализации планов развития дорожного хозяйства в России.

Во время мероприятия также будут освещены следующие вопросы:

ценообразование в дорожном строительстве;

привлечение частных инвестиций в российские дорожные проекты;

удвоение объемов строительства автомобильных дорог федерального значения;

приведение действующей дорожной сети в нормативное состояние;

подготовка автомобильных дорог к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Место проведения пресс-подхода: Кампус Дальневосточного федерального университета (о. Русский, пос. Аякс), корпус B, 1 этаж, стенд Росавтодора

Справки по вопросам участия в выставке и конференции: +7(495)747-9100 (доб. 357), Ольга Самойлова, e-mail: samol73@yandex.ru*.

*) Использованы материалы с официального сайта Росатодора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».