Размещено (дата, время): 29.07.2015, 17:32:52
Последние изменения (дата, время): 20.08.2015, 16:30:16

О печатном издании «Вестник Национального объединения изыскателей и проектировщиков»

Наше письмо от 29 июля 2015 года № П355/01-20:

«В связи с обращением1 Аппарата Национального объединения изыскателей и проектировщиков, а также в соответствии с планом выхода печатного издания «Вестник Национального объединения изыскателей и проектировщиков» (далее соответственно – вестник, объединение), по приглашению Аппарата объединения и со своей стороны предлагаю принять участие в формировании материалов готовящихся выпусков вестника объединения, которые могут войти в сводный тематический план публикаций на период до декабря 2015 года.

С целью улучшения восприятия публикуемых статей прошу к содержанию текстов направлять иллюстративный материал с учетом их тематики и содержания.

Технические требования к фотографиям:

объем не менее 1 Мб;

красочность, контрастность, возможность кадрировки.

Объем текстового материала должен составлять до 10 тыс. знаков (с пробелами).

С учетом изложенного и при Вашей заинтересованности, прошу по возможности в срок до 1 августа 2015 года направить свои предложения по размещению публикаций в вестнике объединения в соответствии со следующими информационными блоками:

1. новости, события, важные и значимые мероприятия (с указанием календарных сроков проведения мероприятий);

2. отраслевая проблематика;

3. кадровая политика;

4. распространение передового опыта (разработка и внедрение новых технологий, эффективность, практика применения и др.).

Материалы с указанием контактов специалистов, ответственных за информационное сопровождение и подготовку предлагаемых публикаций в вестнике объединения, прошу направлять по адресу электронной почты info@rodosnpp.ru.

1) Прикреплена гиперссылка для просмотра и (или) копирования электронного адреса для использования его непосредственно в веб-обозревателе.».