Размещено (дата, время): 30.09.2015, 17:37:04
Последние изменения (дата, время): 20.10.2015, 09:40:00

Программа повышения квалификации «Геосинтетические материалы, применяемые при строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог» (30 сентября - 2 октября 2015 года, г. Москва)

Во взаимодействии с Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» доводим до сведения, что с целью повышения качества проектных решений и надежности конструкций с использованием геосинтетических материалов Государственной компанией «Автодор» и Федеральным дорожным агентством утверждена программа повышения квалификации «Геосинтетические материалы, применяемые при строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог».

Повышение специалистов по курсу «Геосинтетические материалы, применяемые при строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог» организовано ООО «Автодор-Инжиниринг» и федеральным автономным учреждением «Российский дорожный научно-исследовательский институт» (ФАУ «РОСДОРНИИ») и состоится 30 сентября – 2 октября 2015 года на базе Московского автомобильно-дорожного колледжа им. А.А. Николаева (ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева).

Курс повышения квалификации рассчитан на главных инженеров и их заместителей, а также руководителей подразделений, разрабатывающих и реализующих технические решения при проектировании, строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог.

По итогам обучения выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Партнерства «РОДОС» предлагают своим членам, а также другим заинтересованным лицам принять участие в предлагаемой программе повышения квалификации «Геосинтетические материалы, применяемые при строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог».

Заявка на участие программе повышения квалификации.

Просьба к членам партнерств «РОДОС» в случае подачи указанной заявки на участие в предлагаемой программе повышения квалификации направлять ее в копии в наш адрес по электронной почте или по каналу обратной связи, или же по факсу +7(495)580-9335.