Данные за 30.04.2015, 13:42:43 (Раздел: Страницы, Идентификатор записи: 257)

Название
Личное
Анонс
Контент

В соответствии с Положением по страхованию гражданской ответственности членов НП «РОДОС» в НП «РОДОС» установлена система личного (индивидуального) и (или) коллективного страхования.

В соответствии с пунктом 2.1.1. Положения при индивидуальном страховании член НП «РОДОС» должен иметь действующий договор страхования гражданской ответственности, которая может наступить в случае причинения вреда вследствие недостатков работ по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Пунктом 2.1.8. Положения установлено, что в соответствии с уставом каждому члену НП «РОДОС» предоставлен равный объем прав. Поэтому при заключении или продлении индивидуального договора страхования член НП «РОДОС» должен соблюдать равные условия договора страхования с членами, участвующими в договоре коллективного страхования, а именно:

страховая сумма и (или) лимит ответственности, франшиза не устанавливается;

ретроактивный период - с даты выдачи свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдаваемого НП «РОДОС» или не позднее трех предшествующих лет.

Дата
01.01.2015, 16:44:00
Картинка

Данные за 01.02.2021, 15:16:08 (Раздел: Страницы, Идентификатор записи: 257)

Название
Личное
Анонс
Контент

В соответствии с Положением по страхованию гражданской ответственности членов Союза «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ»» в Союзе «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ» установлена система личного (индивидуального) и (или) коллективного страхования.

В соответствии с пунктом 2.1.1. Положения при индивидуальном страховании член Союза «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ» должен иметь действующий договор страхования гражданской ответственности, которая может наступить в случае причинения вреда вследствие недостатков работ по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

В соответствии с пунктом 2.1.8. Положения каждому члену Союза предоставлен равный объем прав. Поэтому, при заключении или продлении индивидуального договора страхования член Союза должен соблюдать равные условия договора страхования с членами, участвующими в договоре коллективного страхования, а именно: страховая премия и (или) лимит ответственности; франшиза не устанавливается; ретроактивный период.

Дата
01.02.2021, 15:16:08
Картинка

Сравнительный анализ изменений

Название
Личное
Анонс
Контент

В соответствии с rel="nofollow" href="media/rodos/documents/2014/rodosnpi/doc/ppsgo_240414.pdf"href="media/rodos/documents/2018/npi/doc/pologenie_o_strah_i.pdf" target="_blank">Положением по страхованию гражданской ответственности членов НП «РОДОС»Союза «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ»» в НП «РОДОС»Союзе «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ» установлена система личного (индивидуального) и (или) коллективного страхования.

В соответствии с пунктом 2.1.1. ПоложенияПоложения при индивидуальном страховании член НП «РОДОС»Союза «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ» должен иметь действующий договор страхования гражданской ответственности, которая может наступить в случае причинения вреда вследствие недостатков работ по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Пунктомjustify;">В соответствии с пунктом 2.1.8. Положения установлено, что в соответствии с уставом каждомуПоложения каждому члену НП «РОДОС»Союза предоставлен равный объем прав. ПоэтомуПоэтому, при заключении или продлении индивидуального договора страхования член НП «РОДОС»Союза должен соблюдать равные условия договора страхования с членами, участвующими в договоре коллективного страхования, а именно:

страховая суммаименно: страховая премия и (или) лимит ответственности,ответственности; франшиза не устанавливается;

ретроактивный период - с даты выдачи свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдаваемого НП «РОДОС» или не позднее трех предшествующих лет.

устанавливается; ретроактивный период.

Дата
01.01.2015, 16:44:00 2021-02-01 15:16:08
Картинка
Электронный журнал учета операций