Данные за 09.01.2018, 16:01:17 (Раздел: Страницы, Идентификатор записи: 257)

Название
Личное
Анонс
Контент

В соответствии с Положением по страхованию гражданской ответственности членов Союза «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ»» в Союзе «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ» установлена система личного (индивидуального) и (или) коллективного страхования.

В соответствии с пунктом 2.1.1. Положения при индивидуальном страховании член Союза «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ» должен иметь действующий договор страхования гражданской ответственности, которая может наступить в случае причинения вреда вследствие недостатков работ по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Пунктом 2.1.8. Положения установлено, что в соответствии с уставом каждому члену Союза «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ» предоставлен равный объем прав. Поэтому при заключении или продлении индивидуального договора страхования член Союза «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ» должен соблюдать равные условия договора страхования с членами, участвующими в договоре коллективного страхования, а именно:

страховая сумма и (или) лимит ответственности должны быть одинаковы,

франшиза не устанавливается;

ретроактивный период - с даты выдачи свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдаваемого Союзом «РОДОС-ИЗЫСКАНИЯ» или не позднее трех предшествующих лет.

Дата
01.01.2018, 16:03:43
Картинка
Электронный журнал учета операций